Jump to content

Moderator Se Aik Aham Guzarish


Abdullah Yusuf

تجویز کردہ جواب

Bhai jaan main is forum per taqreeban 16 ghantey hota hon or har roz hota hon or koi bhi moderator poori tarhan se active nai hota is liye meri ap se guzarish hai k mujhe is forum ka aik moderator bana den ta ke main monitoring kr sakon 
kyunki bohat sare moderator active nai hote or forum k kafi threads bikhre huwe hain kafi fazool open hain or bhi bohat sari cheezen hain tau agar meri is baat per kisi bhi member ko aitraz na ho tau mujhe moderator bana diya jaye yeh meri request hai ta ke main is forum ko dekh sakon agar apko mujh per yaqeen hai tau ap aesa kren

main 16 ghantey online hi hota hon idher or subah 8 baje tak online rehta hon tau meri guzarish hai k main is forum ki bohat achi monitoring or dekh bhaal kr sakta hon 

Link to comment
Share on other sites

Administration aur Forum k Members se kuch Aisi shikayatain Hmain bhi hain..
1-Administration mein se koi bhi proper se time nahi dy rahy Siwaye 1,2 bhai k..
2-Forum k Baqi Members bhi interested nahi lagty siwaye 4, 5 members k na 
kisi k comments aur na posts hoti hain..

Administration, Forum Members aur baqi sab Ahl-e-sunnat hazraat se request karun
ga k Agar Ahl-e-sunnat k liye dard rakhny waly chand afraad ne 1 platform bnaya hy
toh sab hazraat mil k unka sath dain..
Yahan koi apny za'ati mufaad k liye kuch nahi kar raha hy..
Isliye kindly is kawish mein sab Ahl-e-sunnat mil kar kam krain..


Note- Administration 1 meeting rakhy us mein beth k sab discuss kary jo jo issues aa rahy hain..
Aur Forum Members kam_iz_kam apny hony ka ehsaas toh dilayain k wo forum per majood hain,
interested hain etc..

Agar kisi ko meri koi baat buri lagy toh Mazrat..
(ja)

Link to comment
Share on other sites

Administration aur Forum k Members se kuch Aisi shikayatain Hmain bhi hain..

1-Administration mein se koi bhi proper se time nahi dy rahy Siwaye 1,2 bhai k..

2-Forum k Baqi Members bhi interested nahi lagty siwaye 4, 5 members k na 

kisi k comments aur na posts hoti hain..

 

Administration, Forum Members aur baqi sab Ahl-e-sunnat hazraat se request karun

ga k Agar Ahl-e-sunnat k liye dard rakhny waly chand afraad ne 1 platform bnaya hy

toh sab hazraat mil k unka sath dain..

Yahan koi apny za'ati mufaad k liye kuch nahi kar raha hy..

Isliye kindly is kawish mein sab Ahl-e-sunnat mil kar kam krain..

 

 

Note- Administration 1 meeting rakhy us mein beth k sab discuss kary jo jo issues aa rahy hain..

Aur Forum Members kam_iz_kam apny hony ka ehsaas toh dilayain k wo forum per majood hain,

interested hain etc..

 

Agar kisi ko meri koi baat buri lagy toh Mazrat..

(ja)

Bhai jaan maine apko facebook per request send kee thee

Abdullah Yusuf k naam se woh accept kr len 

 

Bhai jaan ap theek keh rahe hain forum jaise dead sa lag raha hai koi post nai hoti koi active nai lag raha moderators bhi itni der der baad post krte hain 

Poore internet per yeh forum sab se acha forum hai poore internet pe aesa forum aj tak nai bana jahan per log aese dalail se baat kren

meri un tamam logon se guzarish hai k is platform ko chor kr kahin or na jayen bal ke jo yahan maslah masail hain un ko hal kren

 

Moderator banne ki tajweez maine sirf is liye pesh kee kyunki main 24 ghantey active hota hon or is forum ka har section k bare main pata hai mere pas islamimehfil poori site downloaded pari hai offline reading k liye is liye main chahta tha k main is forum pe active rahon tau kuch kr bhi sakon as a moderator 

Bhai jaan in maslah masail ko hal kren forum chor k jana koi hal nai hai meri guzarish hai sab se k koi forum mat chore

Link to comment
Share on other sites

Salam alayqum,

Meri bi yahi guzarish heh forum kay admin hazraat say kay active members ko moderators banahen. Aur forum ko simple karen bot complex heh. Moderators uneeh ko banaya jahay joh puranay aur active members hoon. Taqay kohi ghayr Sunniat ka makr kar kay moderator nah banay aur forum ko nuqsan nah punchahay ...

Edited by MuhammedAli
Link to comment
Share on other sites

بحث میں حصہ لیں

آپ ابھی پوسٹ کرکے بعد میں رجسٹر ہوسکتے ہیں۔ اگر آپ پہلے سے رجسٹرڈ ہیں تو سائن اِن کریں اور اپنے اکاؤنٹ سے پوسٹ کریں۔
نوٹ: آپ کی پوسٹ ناظم کی اجازت کے بعد نظر آئے گی۔

Guest
اس ٹاپک پر جواب دیں

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • حالیہ دیکھنے والے   0 اراکین

    • کوئی رجسٹرڈ رُکن اس صفحے کو نہیں دیکھ رہا
×
×
  • Create New...