Jump to content

Aik wahabi Salfi ki Hazret Umr ki Shan Main Gustakhi


Salar Raza

تجویز کردہ جواب

Salam Ahle Imaan ko

 

Kafeel Kharji Saab jis ko aap Aira Gaira Natho Khaira keh rahe hein .. Yehi NAthoo Khera PALTALK per Wahabiyoon Kharjiyoon ka Munazir Bana hoa hai . Chalen aaj aap ne ye b confirm ker dia k Wahabiyon k Munazir Sare Airey Gairey Nathoo Khairey hi Hote hain .

 

Baqiya rahi aap ki Baat k ap us ko wahabi nahi mantey , tu is ki perwah kis ko hai k kafeel kharji saab isko wahabi manien ya na mane?? Paltalk per Ane Wale log achi tarha jante hein k ye Wahabi Kharji Hai . is leye aap apna khayal Apne Paas hi rakhen , aor ager zyada Kharish hai tu paltalk per ja ker khud confirm ker lo.

 

Kharji Saab Jhoot kumm bola karo , Kehte ho k wahabiyoon ka Maslak Sahaba Aor Tabeen per tikka hoa Hai.... Kitna bada Jhoot hai yeh . Wahabi k leye tu kisi sahabi ka koi Amal Hujjat nahi , ye hai tumhari sahaba se mohabbet , jin ki sunnat ko Nabie kareem (saw) ne Lazim qarar dia un ka koi amal tumahre leye qabil e qubool nahi aor Dawah Sahaba se Mohabbet ka ... Wah Ret bay Sharmi .

Link to comment
Share on other sites

Salam Ahle Imaan ko

 

 

 

Kharji Saab Jhoot kumm bola karo , Kehte ho k wahabiyoon ka Maslak Sahaba Aor Tabeen per tikka hoa Hai.... Kitna bada Jhoot hai yeh . Wahabi k leye tu kisi sahabi ka koi Amal Hujjat nahi , ye hai tumhari sahaba se mohabbet , jin ki sunnat ko Nabie kareem saw.gif ne Lazim qarar dia un ka koi amal tumahre leye qabil e qubool nahi aor Dawah Sahaba se Mohabbet ka ... Wah Ret bay Sharmi .

 

kon sahaba ko mantta hei kon nahin mantta ye deakh lo, aur is main koi shak nahin k aap ye alfaz bol k phashtai hein ,

 

1-Kia Sahaba Nain Taqleed Kia ya Woh Mutabei Thei(Atat Guzar)?

2-Kia Sahaba Nein Eid-e-Milad Un Nabee Banaya

3-Kia Sahaba Nein Shab-e-Barat Shab-e-Bidat Manai hei?

4-Kia Sahaba Nain Shab-e-Meraj Manai Hei?

5-Kia Sahaba Haree Pagrhee Bandhtei thei?

6-Kia Sahaba ya Ali Madad Kehtei thei ya sirf ye khetie thei k Ya Allah madad?

 

aur bhi bohat si cheezein hein mager aap khud smjh suktei hein.......

 

aur ainda ye alzam nahin lagaiye ga jub k ilaas sahab ki 1 video hei jis main woh kehtie hein k har mamlei main sahaba ki bat nahin manee jaigai jb k hum sahaba ki har woh bat manttei hein jo sunnat-e-rasool(SAWW) k mukhalf naan ho,, kyun k termidhi shareef ki hadith hei k "tum maire bad bohat se ikhtalaf deakho gei to sahab nain poocha hum kia karein? to Mohmmad(SAWW) tum mairi sunnat ko aur maire khulfa-e-rashideen ki sunnat ko lazim pakrhna.

 

ainda aesa bhonda ilzam na lagiye ga..

Link to comment
Share on other sites

یہ کہنا کہ عمر رضی اللہ عنہ نے جو بیس رکعات تراویح پڑھائیں وہ قبول بھی ہوئی کہ نہیں۔ یہ بات بھلا گستاخی میں کیسے شمار ہوگی اسلئے کہ عمر رضی اللہ عنہ تو تراویح کی بیس رکعات سے واقف ہی نہیں تھے۔ موطا امام مالک میں صحیح روایت ہے کہ عمر رضی اللہ عنہ نے ابی بن کعب اور تمیم داری کو لوگوں کو آٹھ رکعات تراویح پڑھانے کا حکم دیا۔ جب عمر رضی اللہ عنہ نے نہ تو بیس رکعات پڑھیں اور نہ ہی پڑھانے کا حکم دیا تو بیس رکعات کے قبول ہونے یا نہ ہونے کا سوال ہی بے کا رہے۔ اور چونکہ عمر رضی اللہ عنہ کی طرف بیس رکعات تراویح کی نسبت حنفیوں کا جھوٹ ہے۔ اسلئے سلفی کی بات بھی گستاخی نہیں۔

Edited by Shahid Nazeer
Link to comment
Share on other sites

یہ کہنا کہ عمر رضی اللہ عنہ نے جو بیس رکعات تراویح پڑھائیں وہ قبول بھی ہوئی کہ نہیں۔ یہ بات بھلا گستاخی میں کیسے شمار ہوگی اسلئے کہ عمر رضی اللہ عنہ تو تراویح کی بیس رکعات سے واقف ہی نہیں تھے۔ موطا امام مالک میں صحیح روایت ہے کہ عمر رضی اللہ عنہ نے ابی بن کعب اور تمیم داری کو لوگوں کو آٹھ رکعات تراویح پڑھانے کا حکم دیا۔ جب عمر رضی اللہ عنہ نے نہ تو بیس رکعات پڑھیں اور نہ ہی پڑھانے کا حکم دیا تو بیس رکعات کے قبول ہونے یا نہ ہونے کا سوال ہی بے کا رہے۔ اور چونکہ عمر رضی اللہ عنہ کی طرف بیس رکعات تراویح کی نسبت حنفیوں کا جھوٹ ہے۔ اسلئے سلفی کی بات بھی گستاخی نہیں۔

جی ہاں

Link to comment
Share on other sites

(bis)

(saw)

Janab Shahid Nazeer Sb.aap ke is bat ka jawab masla e taraveeh ke taadad main mojood hay.Aur qubool karna ya na karna tu Allah ka kaam hay aap ko kis nain haq dia hay is tarah ke bat karnay ka????Aap k nazdeek yeh b gustakhi nahi ho ge....Had hay janab aap ke aqal par b.

Link to comment
Share on other sites

(bis)

(saw)

Janab Shahid Nazeer Sb.aap ke is bat ka jawab masla e taraveeh ke taadad main mojood hay.Aur qubool karna ya na karna tu Allah ka kaam hay aap ko kis nain haq dia hay is tarah ke bat karnay ka????Aap k nazdeek yeh b gustakhi nahi ho ge....Had hay janab aap ke aqal par b.

(salam)

 

Qadri Bhai aap se Guzarish hai k Shahid Wahabi ko Kuch na Kahen .. woh pehle hi Chupte phir rahe hein .. Aik tu Kafi Dino k baad unho ne post ki k chalo Ab log Raz'at Wala Masla Bhool chuke hongay aor oper se unho ne atay sath hi Mawata ki aik Zaeef Hadees b pesh ker di hai . isi leye inko kuch na kaha jaye meri arz hai. ye kahen bhag na jayen .

 

@ Kafeel Kharji

 

Kharji Sahab Ager aap ko Milad ya Taqleed per Baat kerni hai tu Buhatt Sare Thread is topic per Mojood Hain . ap perh sakte ho . aor ager phir b Kharish Zyada ho tu separate topic shoro ker li jeye ga . Jawab aap ko mil jaye ga.

 

main ne jo Baat Kahi thi us ka iqrar Kharji Sahab ne khud apni post mein ker lia , k Wahabiyoon k Nazdek Sahaba ka Amal Hujjat nahi .... !

 

Lamha e Fikriya yeh hai k abhi tak aik wahabi ne b is Baat ka radd nahi kia. hum ne yahan tak sawal ko badal dia k Chaloo Hum ye Nhai kehte k ye kisi Salfi ne kaha hai balke yoon keh lete hein k Koi Banda aisa keh raha hai tu kia aisa kehna galat hai ya sahi ?? Shahid Wahabi k Nazdeek tu ye Gustakhi Nhai Aor KAfeel Kharji ne b us ki Haan mian Haan Mila di ... Isi leye hum Wahabiyoon ko chote rafzi kehte hain . Sahaba ki Namzaoon per b Aiteraz astagfiruALLAH . ALLAH Aise Ganday Cult se Bachaye Ameen.

Link to comment
Share on other sites

salam.gif

 

 

@ Kafeel Kharji

 

Kharji Sahab Ager aap ko Milad ya Taqleed per Baat kerni hai tu Buhatt Sare Thread is topic per Mojood Hain . ap perh sakte ho . aor ager phir b Kharish Zyada ho tu separate topic shoro ker li jeye ga . Jawab aap ko mil jaye ga.

 

 

 

Janab Salar Mushrik,

Ap nain hum kw cheitha to hum nain ap ko jawaab dia insha Allah har cheez ka 1 dore hota hei hum insha Allah kareinggei sub topic pw bat kareingei abhi tuck main nain koi threat bhi start nahin kari main insha allah bohat jald karoonga mager aisi terhi merhi cheezon pe nahin jis pe ap lw uchaktei ho mager aaj tuck sabit nahin kar pai, main ahlulhadith hoon mairi dawat toheed se shuroo hoti hei aur naan hi namaaz se nana hi jehad se sub se pehlei tum mushrikeen ko toheed batlani hei phirr melad main khud shuroo kaonga ....Insha Allah

Edited by Kafeel Ahmed Khan
Link to comment
Share on other sites

salam.gif

 

Qadri Bhai aap se Guzarish hai k Shahid Wahabi ko Kuch na Kahen .. woh pehle hi Chupte phir rahe hein .. Aik tu Kafi Dino k baad unho ne post ki k chalo Ab log Raz'at Wala Masla Bhool chuke hongay aor oper se unho ne atay sath hi Mawata ki aik Zaeef Hadees b pesh ker di hai . isi leye inko kuch na kaha jaye meri arz hai. ye kahen bhag na jayen .

 

post-1285-12517899303501.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

سلام اہلِ ایمان کو۔۔

 

پال ٹاک استعمال کرنے والے بھائی اس وہابی کو اچھی طرح جانتے ہوں گے۔ یہ سلفی-8 کے نِک نیم سے پال پر آتا ہے ۔ سعودیہ کا رہنے والا ہے۔

 

ان وہابیوں کو اسی لئیےچھوٹے رافضی کہا جاتا ہے۔ اِن خبیثوں کے نزدیک حضرت عمر کی 20 تراویح کی نماز اللہ کے ہاں قبول ہی نہیں ہوئی استغفراللہ۔ بغضِ صحابہ اِس سے بڑھ کر کیا ہو گا۔ :angry:    

fi-aman:

 

Salfi Gustakhi e Sahaba.wav

 

 

Aslam Alikom wrwb 

 

yalo brother app nay salfi ko yaad kea salfi hazir ha .

 

ya jo recording app na lagai hay sab ko pata hay paltalk per app logo ka bare ma wasay agar esmozo per himat ha baat kany ke kay Gustak sahaba kon ha to ajao maidan ma brother jojai ek munazra ese mozo per .

 

Alhamdolilah mara aqeeda ha jo sabah ka gus tak ha wo kafir ha murtad ha ...... wasay brother kabi himat karkay paltalk per be ham say baat kaelo wa kise brailvi say karwa do app ka bara ahsan hoga es na chez per ........

 

 

 

Topic ma dayday ta ho .

 

 

 

1) BRAILVI ALLAH kay gustak

 

2) Brailvi RasoALLAH Salalahu Alyhe wasalam kay gustak

 

3) Brailvi Sabahaba kay gushtak

 

4) Brailvi Oliya ALLAH kay Gustak

 

ge ha koi mard monin jo es mozoat per ham say jaha chahay jidar chahay baat karlay (ah)  intizar karo ga .......

 

Raha 20 rakat tarahwe ka masla to brother pahlay sabit to karo phir Gustaki ka fatwah daynah . NOTE wasay brother bora maat manah agar ijazat ho to wo recording be yaha lagado jis ma app kay ulma nay Aala Hazrat ko galia de hay paltalk per BABU_Gee ka pass jo mujod ha kia keyal ha .................................. :lol:

Link to comment
Share on other sites

(salam)

 

Brother salfi_8 hazir ha app nay yad kia ham chaly ay .

 

Muhtaram paltalk per app log mujsay baat karnay say kasir rahay ab yaha per propaganda shoro kardea chalo koi baat nahi Batil ka kam he kia hota ha.

 

wasay app kau paltalki ulam ke recording be hamary pass ha jisma unho nay Aala Hazrat ku khub galia de ha kaho to yaper pest karday . Mosab Usman ko to jane he hogay app .

 

Baqi raha Sahaba ki shan ma gustaki to muhtaram wo app logo ka kam ha hamara nahi gostak Rasol Gustak sahaba Gushtak ALLAH wo to app log ha janab kio bholgai wo book ji app logo ko paltalk per dekahi the live agar bhol gai ho to yaha per dekah do .

 

Baqi raha 20 rakat ka mamlah to brother pahlay Sunaat sahaba to esay sabit karo ajao brother PALTALK per room banadayte hay 20 Rakaat Taraweh per .

 

raha Recording ka maslah to ya baat to maruf ha paltalk per jo salfi ka samnah nahi karsakta wo sirif ase he Munafiqanah harqat karta hay .

 

Jee to phir kab Arahay hay paltalk per janab ma antizar ma raho ga inshallah sabit karday gay kon gustak sahaba hay tum log ya ham  :lol: wasay brother mard momin bano samnah karo . Mara dawah ya ha 

 

 

 

Brailvi Gustak Rasol 

 

Brailvi Gustak Sahabah 

 

Brailvi Gustak ALLAH 

 

Brailvi Gustak Oliya 

 

Brailwi Munkareen Hadith 

 

Brailvi Gustak Umhat Tul Momenen 

 

g hazrat to kea kiyal ha phir baat ho jai ?????????????????????????????????????????????????

 

 

 

Hamara Aqeeda ya ha     SAHABAH ka mukar kafir zandeek      Oliya ALLAH ka gustak kafir zandeek 

 

ao bahi sabit karte ha gustak kon ha .........................................................  SALFI_8  (ah)

Link to comment
Share on other sites

(salam)

 

wasay app kau paltalki ulam ke recording be hamary pass ha jisma unho nay Aala Hazrat ku khub galia de ha kaho to yaper pest karday . Mosab Usman ko to jane he hogay app .

 

(bis)

(saw)

(salam)

 

Koi Barelvi Ala Hazrat ko gaaliyan to kya is k baray main soch bhi nahi sakta. Tumhara ye dawa batil hai. Agar suboot hai to pesh karo. Idhar udhar ki naa hanko.

Agli post main wo recording zaror post kerna. Sirf muu k fire se kaam nahi chalay ga Janab.:lol:

Edited by mameenkhn
Link to comment
Share on other sites

Aslam alikom wrb 

 

 

 

 

Zabardast  brother sab say pahlay ma ek wada laynah chahoga agar wo recording ma nay pash karde jo Usman Musab kay nick say PALTALK per london say atatha aur Brailvi alim tha to phir app aushai bai to nahi kary gay ya to nahi kahy gay gee es ma editing hoi hay asa nahi hosaktha wagerah wagerah. 

 

gee walada paka ????????????? kio kay app brilvio ko sab jante hay marof hay app log sach say bhagnay ma  :lol:

 

jawab ka mutazar raho ga wasay paltalk per jo Braivlvi ha un say pochlo ekbar  :lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

Aslam alikom wrb

 

 

 

 

Zabardast brother sab say pahlay ma ek wada laynah chahoga agar wo recording ma nay pash karde jo Usman Musab kay nick say PALTALK per london say atatha aur Brailvi alim tha to phir app aushai bai to nahi kary gay ya to nahi kahy gay gee es ma editing hoi hay asa nahi hosaktha wagerah wagerah.

 

gee walada paka ????????????? kio kay app brilvio ko sab jante hay marof hay app log sach say bhagnay ma :lol:

 

jawab ka mutazar raho ga wasay paltalk per jo Braivlvi ha un say pochlo ekbar :lol::lol:

 

 

(bis)

(saw)

Waaday ko rehnay do. Agar hai to lagaoo, jo dawa kia hai usko pura karo.

Link to comment
Share on other sites

acha ya to bata day USMAN MUSAB ko jante ho ya nahi ya naho ma mahnat kar kay up load kardo aur app shio ke tarah mukar jao ???????????? :lol::lol:

 

(bis)

(saw)

Nahi main Usman Musab ko nahi janta, Actually i m from Deoband,

Wait for any Razakhani to answer your challanges, Paltalk mere paas nahi chalta. Are you sure the person who is talking is a Barelvi?

Aik barelvi Ahmad Raza ko itni gandi galiyan .................. :(

Link to comment
Share on other sites

Aslam alikom wrwb 

 

Wasay brother jis kise nay be mare recoding edit kar kay lagai ha ALLAH usko hedyat day ammen .

 

Paltalk ke dunya ma ya sab chezay amm hay ya jo ma nay recording pest ke hay ya ek deobandi nay esma edit ke hay wasay he jasay mare recoding ma unho nay ke phir usko koi brailvi yaha lakar pest karde mojhay kise ko koi safai dane ke zarorat nahi hay mayra Rab ALLAH janta hay esma kitne sahchai hay aur kitnah dajal say kam lia gaya hay  .

 

 يا أيها الذين آمنوا إن جاءكم فاسق بنبأ فتبينوا أن تصيبوا قوما بجهالة فتصبحوا

 

 ya ayat zaror pary bahi baqi jhoot bolnay walay per ALLAH ke lanat ho ammen .

 

(ah)

Link to comment
Share on other sites

Aslam alikom wrwb

 

Wasay brother jis kise nay be mare recoding edit kar kay lagai ha ALLAH usko hedyat day ammen .

 

Paltalk ke dunya ma ya sab chezay amm hay ya jo ma nay recording pest ke hay ya ek deobandi nay esma edit ke hay wasay he jasay mare recoding ma unho nay ke phir usko koi brailvi yaha lakar pest karde mojhay kise ko koi safai dane ke zarorat nahi hay mayra Rab ALLAH janta hay esma kitne sahchai hay aur kitnah dajal say kam lia gaya hay .

 

يا أيها الذين آمنوا إن جاءكم فاسق بنبأ فتبينوا أن تصيبوا قوما بجهالة فتصبحوا

 

ya ayat zaror pary bahi baqi jhoot bolnay walay per ALLAH ke lanat ho ammen .

 

(ah)

 

 

 

 

 

 

(bis)

(saw)

Aap ka kehnay matlab hai k jo aap ne usman musab ki recording paste ki hai wo fake hai aur is main kisi deobandi ne editing ki hai.

 

Aik baat kisi ki recording ker k us main jhooot add kerna bohat ghalat baat hai..... Chahey wo Razakhani karay,ya Ghair muqallid, ya koi Deobandi....

Allah Sab ko Hidayat de.

 

Agar Waqai aap ne Hazrat Umar (ra) ki shan main koi aisa jumla kaha hai, ya ghalti se aap k muu se nikal gaya hai to aap Tauba kerlain. Baaz dafa Ghalti se bhi koi baat mu se nikal jaati hai. Tauba kernay se koi Izzat main kami nahi aati.

Edited by mameenkhn
Link to comment
Share on other sites

Aslam alikom wrwb 

 

 

 

janab brother ma nay jo recording lagai ha fake nahi asal hay magar usma deobandio nay alfaz agay pecahy kardea hay edit karkay jasay mari recording kay sat ke gai ha ma to sirif sabat karna chahta tha kay bahi jo recording mare lagai gay hay wo fake hay jhoot banda gaya hay muj per . 

 

insan ko ya mat boilna chiya agar ma kise ke taraf 12 ungli utatha ho khud mari taraf 3 uglia ute hay 

 

baqi raha aktilaf to brother usko elmi andaz ma karna chiya right brother .

Link to comment
Share on other sites

بحث میں حصہ لیں

آپ ابھی پوسٹ کرکے بعد میں رجسٹر ہوسکتے ہیں۔ اگر آپ پہلے سے رجسٹرڈ ہیں تو سائن اِن کریں اور اپنے اکاؤنٹ سے پوسٹ کریں۔
نوٹ: آپ کی پوسٹ ناظم کی اجازت کے بعد نظر آئے گی۔

Guest
اس ٹاپک پر جواب دیں

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • حالیہ دیکھنے والے   0 اراکین

    • کوئی رجسٹرڈ رُکن اس صفحے کو نہیں دیکھ رہا
×
×
  • Create New...